Криштиану Роналду Ушёл С Футбольного Поля С Окровавленным Лицом » Стартовая страница - все самое интересное в Интернете на одном сайте.

Главная Девушки 18+ Игры Онлайн ТВ

Криштиану Роналду Ушёл С Футбольного Поля С Окровавленным Лицом

Вчера состоялся футбольный матч между «Реалом» и «Депортиво». На 84 минуте с нападающим «Реала» звездой футбола — Криштину Роналду случился неприятный инцидент. Футболист получил пас и точно отправил мяч в ворота соперника сделав счет 6-1 в пользу Реала, но упал, а когда встал все увидели, что спортсмен травмирован, так как всё его лицо было в крови.

Криштиану сразу воспользовался телефоном медиков в качестве зеркала и, судя по всему, был крайне не удовлетворён своим видом.

У футболиста было небольшое рассечение кожи в районе левого глаза, и возможно ему придется наложить пару швов.

Напомним, что совсем недавно у Криштиану родился четвертый ребёнок от его девушки Джорджины Родригес.